Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

Команда Спортинг-МИИУЭП продолжает радовать позитивными новостями. В течении мая руководству команды удалось договориться о новых партнерских отношениях с компаниями Joma и Дизайн-Окно. Итогом плодотворной работы стала покупка новой игровой формы для футболистов. Презентация формы запланирована на начало июня.

Помимо хороших новостей, связанных с покупкой формы, есть и спортивные достижения. Стартовал Чемпионат по футболу в формате 11х11 в Пушкинском городском округе. Этот турнир один из самых конкурентоспособных футбольных соревнований на территории Московской области. На данный момент, команда Спортинг-МИИУЭП сыграла уже два матча в этом турнире и занимает 9-е место из 12-ти команд отставая всего на три балла от лидирующего пелотона.

Также наши ребята продолжают подниматься в верх по турнирной таблице в Любительской Футбольной Лиге Москвы. В последних 9 матчах одержано 7 побед при 1 ничейном результате и 1 поражении. Такие результаты позволили нашей команде Спортинг-МИИУЭП переместиться на призовые места.

Вся борьба в двух турнирах ещё впереди! Следите за нашими новостями с футбольных полей!