Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

27 мая Продюсерский Центр «GLORIA» в Международном Институте на Цветном в рамках проекта «Открываем новые имена» провёл Первый творческий вечер-концерт молодой, талантливой и перспективной певицы Лизы Файсал с замечательной программой «БлагоДарю!», тем самым завершив цикл Творческих вечеров нашего Центра в этом году.
Певицу, педагога Школы вокала, помощника руководителя Центра, студентку Московского Губернского колледжа искусств пришли поздравить с совершеннолетием и первым сольным концертом студенты, близкие друзья, коллеги и, конечно, семья.

Ведущей вечера была Руководитель Центра, певица и продюсер Глория Дели.

Вечер получился удивительно тёплым и прекрасным! Елизавета великолепно исполнила как любимые мировые хиты, так и замечательные лирические композиции советской эстрады прошлых лет, незаслуженно забытые молодёжью. Прозвучали и первые авторские песни. А кульминацией вечера стали выступления артистки в дуэте с Глорией Дели и Артемом Федорковым.

Затем гостей ждал традиционный торт со свечами и праздничный фуршет.

Пожелаем нашей талантливой молодежи творческих успехов, вдохновения,
личных достижений и процветания на общее благо.

Итак, еще один учебный год подошёл к концу, пожелаем всем удачной сессии, долгожданного летнего отпуска, набраться сил и здоровья для будущих проектов и достижений.
Благодарим команду и всех ответственных сотрудников за помощь в подготовке и организации замечательных мероприятий, организованных в этом году Продюсерским Центром «GLORIA» в МИИУЭП.