Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн


ЦЕНТР МОНИТОРИНГА И СОДЕЙСТВИЯ РЕАЛИЗАЦИИ НАЦИОНАЛЬНЫХ ПРОЕКТОВ

2018-2024г

Президент Российской Федерации В.В. Путин

«Вопросы реализации национальных проектов
считаю чрезвычайно важными и ключевыми»

Прямая линия с Президентом Российской Федерации
20 июня 2019г.

Председатель Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации В.И. Матвиенко

«Главное – как наши граждане понимают, что дает им каждый конкретный национальный проект, каждая региональная программа. Они должны понимать, как это скажется на уровне и качестве их жизни. Только в этом случае можно будет рассчитывать на поддержку общества, граждан»

 

Председатель Государственной Думы Федерального собрания Российской Федерации В.В. Володин

«Национальные проекты «для нас вопрос приоритетный, и таким он останется на протяжении всего времени, пока мы не выйдем на целеполагание, заданное Президентом»

 

 

 

 

О центре:

Центр мониторинга и содействия реализации национальных проектов 2018– 2024г. создан на базе Международного института информатики, управления, экономики и права (г. Москва) совместно с Фондом «Российский общественно-политический центр», при содействии представителей Федерального собрания Российской Федерации, экспертного сообщества и АНО международный юридический центр «Шелковый Путь».

 Миссия:

Цели:

Председатель Правительства Российской Федерации Д.А. Медведев

«Часть национальных проектов реализуется в регионах и муниципалитетах. Таким образом, успех предпринимаемых государством действий, зависит от того, насколько слаженно и эффективно коммуницируют органы местного самоуправления и органы государственной власти между собой, как должностные лица местного самоуправления понимают свою роль в реализации национальных проектов, какие современные методы управления применяются «на местах»

 

 Задачи: 

Региональные органы исполнительной власти:

Органы местного самоуправления:

Также Центр в своей деятельности учитывает Постановление Правительства РФ от 31.10.2018 N 1288 (ред. от 03.01.2019) «Об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации» (вместе с «Положением об организации проектной деятельности в Правительстве Российской Федерации»)