управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

Давно мы не заглядывали, а как же дела у наших студентов-футболистов?

Сегодня расскажем, что нового у Футбольного клуба Спортинг-МИИУЭП.

Для начала заглянем в Московскую область, на просторах которой, ФК Спортинг впервые в своей уже почти 14-ти летней истории принимает участие в Региональных соревнованиях, а если точнее, то, по сути, в шестом по уровню дивизионе Чемпионата России, так сказать в его квалификации. Первая игра для наших футболистов прошла на родной земле Пушкинского городского округа и закончилась успехом, победа со счетом 3:1 над командой Салют из Долгопрудного была одержана в красивом стиле, все голы наши ребята забили во втором тайме, уступая в счете. Огромный вклад в победу внёс настрой, который в перерыве смог передал своей энергией один из наших студентов Артем Гура, он же является одним из руководителей Спортинга и по совместительству главным тренером. Второй матч был не менее увлекательным приключением, поездка во Фрязино, где в упорной борьбе наши ребята уступили команде Олимп со счетом 3:1.

Теперь перейдём к делам Московским, где, в Любительской лиге Москвы Спортинг-МИИУЭП продолжает наращивать темп. В заключительной игре весны, была одержана пятая победа подряд, а в целом, после не самого удачного старта сезона наши футболисты в последних 12-ти матчах победили 10 раз, что позволило команде войти в лидирующую группу и ввязаться в полноценную борьбу за медали. Ранее руководители команды заявляли о задачах на сезон, одной из которых, как раз таки и была завоевать медали и выйти в следующий по силе дивизион.

Кстати говоря, уже в июне, в уютных стенах Международного Института на Цветном пройдёт официальное награждение наших футболистов бронзовыми медалями за 3-е место в сезоне 2021 года.