Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

Приглашаем Вас

27 февраля 2021 года, в субботу, в 17:00

принять участие в киногостиной

Русского психоаналитического общества и

Центра современного психоанализа (на Цветном)

Ведущий киногостиной

ГАЛИЕВ Ринат Фаридович

– кандидат медицинских наук, психиатр, психотерапевт, психоаналитик, тренинговый аналитик и супервизор, член Европейской Конфедерации Психоаналитической Психотерапии – Россия, член Российского общества аналитической психологии, Международной ассоциации аналитической психологии, действительный член Профессиональной психотерапевтической лиги.

Анонс:
Очередная встреча в нашей психоаналитической киногостиной пройдет в формате «Аналитическая кинотерапия».
Автор и ведущий Галиев Р.Ф. приглашает к просмотру и обсуждению фильма непосредственно во время проведения киногостиной*.
Аналитическая кинотерапия – включает целевой просмотр кинофильмов для исследования психологического состояния человека, его переживаний, и возможного лечебного воздействия, возникающего в процессе самого просмотра и последующего обсуждения в группе.
Ее целью выступает динамическое изменение состояния участников группы, их развитие в области психологии, психотерапии и психоанализа.

Актуальность аналитической кинотерапии заключается в том, что кинематограф в своих произведениях поднимает тему травматических переживаний, обусловленных, например, социальными конфликтами, лежащими в основе проблем современных отношений.

*Участники очного формата приглашаются к просмотру фильма в аудитории, участникам он-лайн формата ссылка на фильм будет выслана за час до начала мероприятия.

Киногостиная будет проходить в малом конференц-зале
Международного института информатики, управления,
экономики и права в г. Москве
по адресу:

г. Москва, Цветной бульвар, д. 7, стр. 11

Начало киногостиной в 17.00 часов

Внимание!

Всех желающих, приглашаем к традиционному – очному участию в киногостиной!

Рады пригласить наших коллег из регионов к дистанционному участию в киногостиной!

Всегда рады видеть Вас участниками

наших научных мероприятий!

У нас изменился порядок оплаты. Теперь оплатить участие в мероприятии можно по кнопкам ниже. По всем вопросам, возникающим связи с новой системой, можно обращаться по электронному адресу bakerina@miiimel.ru.