Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

16 октября в Продюсерском Центре «GLORIA» в Международном институте на Цветном прошёл День открытых дверей!

Открыла мероприятие Руководитель Центра — певица, актриса и продюсер  Глория Дели. Она подробно рассказала о структуре Центра, его услугах, о плане мероприятий на ближайшее время и представила ведущих педагогов, специалистов и партнеров.

Также замечательно выступили и по-актёрски талантливо представили свои программы педагог по вокалу  и актёрскому мастерству, кандидат педагогических наук Нонна Чхетиани, педагог высшей категории по музыкально-теоретическим дисциплинам  и фортепиано Екатерина Спиридонова, педагог по вокалу  и певец Артём Федорков.

Почётной гостьей вечера стала заслуженная артистка России, телеведущая Жанна Эппле. Она выступила с проницательным и трогательным рассказом о творческой профессии артиста, о своей карьере, необыкновенно чувственно прочитав поэтической отрывок о   любви!

Затем  для всех были представлены уникальный мастер-класс по вокалу от Нонны Чхетиани, великолепное исполнение блюза на фортепиано Екатерины Спиридоновой и , конечно, любимые песни в исполнении педагогов и учеников Центра. Мы услышали прекрасные голоса Артема Федоркова и Елизаветы Файсал, а также Лии — теперь новой ученицы, которая помимо пения  смело включилась в живой урок и мастер-класс с педагогами в качестве наглядного примера для обучения.

В непринужденной обстановке гости и сотрудники Центра обсудили интересующие темы и вопросы, услышав массу советов и рекомендаций от профессионалов.

Итак, состоялся официальный старт по   открытию набора в Школу вокала, музыки и подготовки к поступлению в творческие учебные заведения, а также была открыта  запись желающих участвовать в фестивале-конкурсе вокалистов «Твой Шанс», который пройдёт 5-6 декабря 2020 года в зале Международного института информатики, управления, экономики  и права г.Москвы.

В завершении вечера Руководитель Центра Глория Дели анонсировала  открытие в ближайшее время студии звукозаписи, репетиционной базы и различных  программ подготовки ДПО, исполнив на прощание любимую композицию и поблагодарив всех участников и гостей за прекрасную встречу  и творческую атмосферу.

Это был незабываемый и удивительный праздник музыки, обмена опытом, встреча с потрясающими  и талантливыми мастерами своего дела!

Продюсерский Центр «GLORIA» в МИИУЭП ждёт Вас!!!