Международный институт информатики,
управления, экономики и права в г. Москве

Записаться на индивидуальную консультацию онлайн

13 февраля 2021 г. на базе МИИУЭП на Цветном произошло событие, которое войдет в историю строительства молодежных инициатив снизу.

Международный Институт Информатики, Управления, Экономики и Права, подписал двухсторонний договор о взаимодействии и дружбе с АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив».
От МИИУЭП на цветном договор подписывал президент МИИУЭП Александр Викторович Хренков, от АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив» руководитель Института Захаров Дмитрий Андреевич.

В ходе мероприятия выступил президент МИИУЭП Александр Викторович Хренков и поприветствовал инициативы коллектива АНО «Евразийского Института Молодёжных Инициатив». Руководитель Института Дмитрий Захаров, отметил значимость подписания этого договора, что данное событие пойдет на благо российской молодёжи.

Завершил торжественную часть подписания президент Института АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив» Юрий Сергеевич Самонкин. В своем коротком выступлении он отметил роль кризисов и проблем на международной повестке дня, что необходимо создать устойчивый механизм поддержки молодёжи, который будет помогать защищать их от негативной среды, которая есть в сети интернет.
После завершения торжественной части стороны перешли в зал совещания, для проработки дальнейших действий.

На наших глазах образовался тройственный союз трех организаций, в лице АНО «Евразийский Институт Молодёжных Инициатив», МИИУЭП на Цветном и Социально-воспитательным некоммерческим партнерством (молодёжный и детский центр «Информационное образование»).

Союз трех организаций, нацеленный на создание новой молодежной платформы, для вовлечения молодых людей в активную жизнь, развития личности и творческих способностей, раскрытие талантов. Создание безбарьерной среды общения и, самое главное — для диалога, поиска компромиссов и взаимопонимания между поколениями.

В ближайшее время все представители трех организаций объявят о дальнейших проектах.